Surabastos P.H.

Calle 38 Sur No. 3 - 250

Zona Industrial

Skype: Surabastos P.H

contactenos@surabastos.com

Tel: ( +57 8) 870 2022   870 9369 

Neiva - Colombia

CONTACTENOS

Name *

Email *

Subject *

Message *

Sus datos fueron enviados con éxito!

SURABASTOS P.H.

Surabastos - Propiedad Horizontal 

Calle 38 Sur No. 3 - 250 Neiva.

 

 

Correos Institucionales

Gerencia General

gerencia@surabastos.com

 

Tesoreria

tesoreria@surabastos.com

 

Apoyo-Administrativo

contactenos@surabastos.com

 

Area De Seguridad

seguridad@surabastos.com

 

Area De Sistemas

sistemas@surabastos.com

 

Area De Contabilidad

contabilidad@surabastos.com

 

Asesor Juridico

juridico@surabastos.com

Salud Ocupacional 

asesorsst@surabastos.com

Personal Administrativo

Gerente General

Sr. GERMAN PEÑA

 

Tesoreria

Luz MeryTrujillo

 

Apoyo-Administrativo

Karen Rodriguez

 

Jefe De Seguridad

Danleyner Molano Tejada.

 

Area De Sistemas

Christian Rojas 

 

Area De Contabilidad

Pilar Rodriguez

 

Asesor Juridico

Abog. Jonheider Solano Jacobo

Salud Ocupacional

Johanna Muñeton 

Numeros Coorporativos

Telefonos Coorporativos 

8709368 - 8702022

 

Area Comercial

Ext.: 105

 

Tesoreria

Ext.: 108

 

Apoyo Administrativo

Ext.: 101

 

Dpto. Seguridad 

Ext.: 103

 

Bascula 

Ext.: 107

 

Porteria 

Ext.: 102

 

Celulares Coorporativos

310 314 3448

318 623 5288

310 208 6768

313 400 3835

Copyright 2023 © Surabastos P.H. Desarrollado por: SURABASTOS P.H

Prohibida su reproduccion total o parcial, asi como su traduccion a cualquier idioma sin autorizacion escrita de su titular.

Todos Los Derechos Reservados.